Понедельник, 16.09.2019, 20:12

МКОУ Кутковская ООШ

Главная » 2014 » Июль » 15 » Каникулы в Смешарии
Каникулы в Смешарии
Уже целый месяц отдыхают школьники на летних каникулах.Кто-то остался дома, кто-то поехал на море, за границу. А наши ученики три недели посещали пришкольный оздоровительный лагерь «и попали в волшебную страну Смешарию. В первый день ребята получили Смешарское гражданство - необходимый «документ» в стране. Так же нужно было соблюдать законы страны: 1. Отдыхать и набираться сил. 2. Никогда не унывать и не плакать. 3. Уважать почётных жителей Смешарии (вожатых). С ребятами занимались воспитатели-учителя нашей школы и активисты пионерской дружины им. Зои Космодемьянской. Каждый день начинался с флэш-моба, мы пели Орлятские песни под гитару, играли в подвижные игры, активисты проводили тематические беседы на такие темы, как «Экология», «Родной край- Кутки», «Игры со словами» и другие. Так же каждый день проходили разные конкурсы и соревнования: игра эрудитов «Сто к одному», «Весёлые старты», «Спичечная эстафета», «Слабое звено» и т. д. Мы смотрели разные фильмы. Посетили Борисоглебский развлекательный парк. - Мне понравились «Весёлые стары», флэш-моб, играть в разные игры и отгадывать загадки,- поделилась своими впечатлениями ученица 4 класса Боярищева Ангелина. Вот так провели мы это замечательное время. Хорошо отдохнули, повеселились, мы –активисты -получили опыт общения с детьми. Прощай, Смешария! Бодренко Юлия, Грушевская Галина, корреспонденты газеты «Жили-были» Кутковской школы.
Просмотров: 348 | Добавил: Andrej | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: